Корпортивное знакомство с богатым историческим наследием

Сегодня для многих работа становится вторым домом. И мы хотим, чтобы он был крепким, а семья в нем дружной.

Таким образом, одним из направлений работы нашей компании является организация и проведение выездных корпоративных мероприятий, таких как: семинары и конференции поощрительные групповые поездки сотрудников фирменные уикенды юбилейные мероприятия компаний и многое другое мы с удовольствием сделаем для Вас.

При этом мы намерены не только создать для Вас гармоничную обстановку работы и отдыха, но и обеспечить Ваши мероприятия тем неповторимым эмоциональным зарядом, который достигается богатым историческим наследием Псковского края и высоким профессионализмом наших сотрудников.

Мы разработали для Вас эксклюзивные программы, которые помогут создать атмосферу незабываемого коллективного праздника. В ходе этих программ вы не только познакомитесь с историей нашего края, но и станете непосредственными участниками «картинок живой истории». В подарок, Вы получите CD-летопись Вашего отдыха, просмотрев которую, Вы возможно захотите вернуться к нам вновь.

Наша «изюминка»:
Многие из вас, часто или редко, но смотрят телевизионные проекты типа «Форт Боярд» и «Последний герой» Один из секретов популярности подобных шоу их близость к нашей детской мечте о приключениях. Наверняка, каждому хотелось оказаться среди играющих, продемонстрировать ловкость, проверить эрудицию и интеллект, пройтись по краю пропасти, и конечно, победить соперника.

Если вы из тех, кто смотрит и завидует игрокам, можете считать себя зачисленными в будущие герои наших игр! Мы можем предложить вашему вниманию много вариантов игр. Это могут быть спортивные или приключенческие игры для нескольких команд, ролевые игры для небольшого количества участников (типа детектив), тактико-стратегические игры на местности, мероприятия клубного типа.

Вы можете выбрать любую из уже разработанных и успешно проведенных игр. А после игры, в отличном настроении, переполненные положительными эмоциями, Вы будете вспоминать победы и поражения, триумфы и разочарования, рассказывать друзьям о неожиданных курьёзах, выпив не одну бутылку любимого напитка вашего персонажа!

Добавить комментарий