Индивидуальные туры по Пскову

Мы предлагаем Вам насладиться красотой природы, историей и архитектурой города Псков в окружении своих близких, родных или, в конце концов, в окружении себя любимого.

1. Мы вместе с Вами выберем маршрут, постараемся учесть все пожелания и сделать Ваше путешествие безопасным, комфортным и незабываемым.

2. Экскурсионная программа может быть любой по продолжительности, любой по протяженности маршрута, любой по способу передвижения (пешеходная, конная, автобусная). Она может поводится в любой день недели и для любого возраста. Она может быть рассчитана на детей, паломников, светских гостей, специалистов в области истории и искусства и прочих ценителей Псковской истории.

3. К Вашим услугам размещение в гостиницах 2*-4* в Пскове и Псковской области.

4. В случае если Вы путешествуете не на собственном транспорте, мы сможем предложить Вам (в зависимости от бюджета) услуги автомобилей с водителем.

5. По Вашему желанию мы можем предоставить сопровождающего гида-экскурсовода на все время вашего путешествия, он поможет Вам при заезде в гостиницу, выборе музеев и ресторанов.

6. Мы можем организовать питание в месте проживания, в кафе и ресторанах города, на выезде (фуршет, пикник на природе).

7. По Вашему заказу мы можем организовать праздник в самом лучшем ресторане городе, на природе у костра, в номере гостиницы.

8. В ходе любой экскурсионной программы для Ваших детей мы можем предложить посещение «Пчелиной фермы», Страусиной фермы, пешеходные экологические маршруты, прогулки на лошадях, старинные игры (программа «Тайны из ларца»), детское меню на маршруте и т.д.

9. А также: посещение богослужений, крещение детей, знакомство с археологами, посещение мастерских художников, керамистов, участие в археологических раскопках и многое-многое другое.

Только Вам, только для Вас, только с Вами!!!

Добавить комментарий