Современный Псков

В этом уютном городке проживает 33 тыс. человек. ОбычноПсков живет спокойной размеренной жизнью. Но иногда здесь проводятся различные мероприятия. Например, каждый год, в последнюю неделю июня, у реки Лужа в Пскове собираются байкеры Этот ежегодный международный мото-рок-фестиваль «Мотопсков известен на весь мир. Слет проходит в живописном месте на Медвежьем лугу.

В городе хорошо развита промышленность, особенно машиностроение и металлообработка. Также, работают государственные учреждения, больницы и магазины. Постоянно растет и развивается малый бизнес. Все это дает нормальные условия для жизни жителей города. А псковчане трепетно и с патриотизмом относятся к своему городу и к его истории

Уютные гостиницы в Пскове станут комфортным пристанищем для всех путешественников. Например, по ул. Аузина, д. 27 располагается гостиница с доброжелательным названием «Дружба». А на улице Чистовича, д.24, в отеле «Форест» вам будет обеспечен отличный отдых Город Псков имеет свою неповторимую изюминку здесь витает дух небывалого патриотизма военных событий 1812 года. Побывав в этом уникальном месте, вы обязательно почувствуете трепетное отношение к Родине и к этому городу.

Добавить комментарий