Различные виды экскурсий по городу Пскову

Туристическая фирма предлагает различные виды экскурсий по городу Пскову, Псковской области и прибалтике.

Псков один из наиболее прославленных древних русских городов со своей уникальной историей, культурными особенностями и глубоко укоренившимися традициями. Веками Псков накапливал и формировал особую культуру, которая обогащала национальное благосостояние России. Поэтому не случайно, что Псков стал историко- культурным и туристическим центром.

Псков строил свою историю веками и по сей день можно видеть памятники архитектуры, многие из которых сохранились в первозданном виде. В самом городе насчитывается более 40 церквей, многие из которых действующие и по сей день. Кремль и Троицкий Собор считаются основным достоянием города. Также, только во Пскове можно увидеть фрески 12 века в Мирожском монастыре, которые находятся под охраной ЮНЕСКО.

Кроме того, турфирма предлагает различные виды экскурсий по Псковской области, например, можно съездить в Свято Успенский Псково–Печорский мужской монастырь, не прекращающий своего существования с 14 века до наших дней, Изборскую крепость 9 века или Пушкинский Заповедник.

Турфирма разрабатывает различные маршруты, начиная от 2 дней и более, к тому же мы составляем программы таким образом, что кроме Пскова в пакет может быть включено посещение Новгорода, Таллинна, Санкт Петербурга. А любителям активного отдыха мы предлагаем посетить одну из баз отдыха или загородный отель.

Мало того, несколько лет назад, туристическая фирма получила Благословение Владыки Псковского и Великолуцкого Евсевия на организацию паломнических туров.

За последние 3 года фирма возродила множество маршрутов, связанных со странами Балтии (Латвия, Эстония), что даёт возможность туристам за короткий срок, посетить как Древнюю Русь, так и Европейские страны, реконструировать события, связывающие наши регионы.

Ценовая политика туристической фирмы достаточно гибкая и дифференцированная, что позволяет сформировать тур для любой категории туристов, на удобное колличество дней.

Добавить комментарий