Псковское рекламное агентство

Несомненно, лучшая реклама для рекламного агентства — это отзывы его клиентов, это результаты эффективных рекламных кампаний, продуманных и организованных нами за 10 лет работы в Пскове.

Наше агентство одним из первых стало оказывать рекламные и маркетинговые услуги на профессиональном уровне — от производства аудио- и видеопродукции и медиапланирования до исследований рынка. Тесное сотрудничество практически со всеми средствами массовой информации в нашем городе и телекомпаниями Cеверо-западного региона России позволяет нам находить оптимальное решение поставленной клиентом задачи. Мы ценим доверие наших рекламодателей и гордимся, что около четырех тысяч псковских фирм, предпринимателей и предприятий являются нашими постоянными клиентами.

Рекламное агентство «Телеком» активно сотрудничает с агентствами Москвы и Санкт-Петербурга и всегда открыто для новых интересных предложений поработать вместе на рекламной ниве.

На все вопросы вы всегда услышите ответ по телефону   и получите исчерпывающую информацию о расценках и условиях, если напишете нам емайл.

Добавить комментарий