Почему Псков? Правило семи «Л»

ПРИНЦИП СЕМИ «Л»

1.Любое время года.
Псковская земля привлекательна для поездок и снежной зимой, и золотой осенью, и ранней весной и жарким летом.

2.Любыми средствами передвижения.
Кроме традиционных способов передвижения (автобус, автомобиль) мы используем конные, лыжные, плавучие и пешие.

3.Любые экскурсионные маршруты.
Специалистам и особо увлекающимся историей и архитектурой туристам, мы предлагаем не только традиционные экскурсионные маршруты (Псков-Изборск-Печоры-Пушкинские Горы), но и индивидуальные, факультативные экскурсии.

4.Любые музейные объекты.
Кроме широко известных памятников мирового значения, мы предлагаем посетить закрытые, находящиеся на реставрации объекты, восстанавливающиеся храмы, творческие мастерские.

5.Любые концертные программы.
Наряду с фольклорными, джаз, поп-коллективами, мы можем предложить неповторимые концерты церковного хора в стенах действующего храма, ансамбля гусляров и песни у костра на закате.

6. Любые интерактивные программы.
Обычный мастер-класс по плетению пояса или изготовления глиняного сувенира может превратиться в самый яркий и незабываемый момент во всей экскурсии. И это не единственное, чем мы можем развлечь туриста….

7.Любые банные туры.
Прекрасным дополнением к бане по-черному и по-белому могут стать прорубь, озеро и «прохладительные напитки». И это не полный перечень наших возможностей, которые дополняет современная инфраструктура города Пскова (гостиницы со всеми удобствами, рестораны, кафе, комфортабельные автобусы).

Добавить комментарий