Однодневные автобусные туры в Псков для школьников

Путешествие — это увлекательное и познавательное приключение для детей и взрослых. Познавать что-то новое, ранее неизведанное заложено в саму природу человека. Но современному человеку требуется комфортный, безопасный и недорогой отдых. Туристическая компания предлагает огромный выбор самых разнообразных маршрутов на различный вкус, возраст и темперамент. Мы организуем автобусные туры по Пскову и псковской области!

Компания работает с 2000 года и успела зарекомендовать себя как проверенная, надежная и ответственная компания. Мы предлагаем двухдневные и трехдневные туры по России, туры на поезде в Санкт-Петербург, Смоленск, Вологду и другие города.

Для детей мы разработали особенные маршруты, которые позволят ребенку не только хорошо отдохнуть и интересно провести время, но и обогатят школьника дополнительными знаниями по истории, географии и литературе. Туры по Пскову с детьми разработаны специально для школьников с учетом возраста и учебной программы. Ребята побывают на мастер-классах, посвященным русскому лубку, изготовлению тряпичной кукле и елочных игрушек Экскурсии по старинным усадьбам и древним русским городам не оставят равнодушным ни ребенка, ни взрослого.

Групповые туры по Пскову организуются как для школьных экскурсий, так и для корпоративного отдыха.

Добавить комментарий