Туристические программы по Псковской области

Ниже Вы найдете подробное описание туристических программ по Псковской области и Новгороду. От Пскова до Новгорода всего 230 км, поэтому Вы можете познакомиться с этими двумя древнерусскими городами в одной поездке.

Краткое описание условий проживания:

Гостиница «Рижская» — построена в 1981 г, рассчитана на 350 мест, лучшая гостиница города. Расположена в большом жилом районе Завеличье, рядом находятся магазины, банки, универмаг, почта, рынок. Расстояние от центра — 700 м., от ж/д вокзала — 3 км. Все номера с удобствами, в номере телевизор, с программами кабельного телевидения, холодильник. 8-этажная, на 1 этаже расположен ресторан, на 3 и 7 этажах имеются буфеты, есть солярий. Рядом с гостиницей расположена платная стоянка для автомобилей. На первом этаже гостиницы расположен ресторан «Андромеда». Для туристических фирм скидка 5% при размещении группы в гостинице «Рижская».

Гостиница «Транзит» — работает второй год; 68 мест, свежий ремонт, на 20 человек — номера без удобств, остальные — с удобствами, район аэропорта, до автобусной остановки 10 мин, есть кафе, стоянка.

Гостиница «Кром» — расположена в жилом районе в непосредственной близости от центра города. 2-3-местные номера, удобства на этаже, на первом этаже работает кафе.

Турбаза «Пушкиногорская» расположена на окраине поселка «Пушкинские горы» в зеленой зоне, три корпуса, столовая, кафетерий, проводятся дискотеки, работает прокат спортивного снаряжения. Номера двух-, четырехместные с удобствами или с удобствами на блок.

Общежитие — 3-4-местное размещение, удобства на этаже, центр или в поселке на окраине Пскова.

Добавить комментарий