Мы всегда рады любому сотрудничеству с посетителями

Меня зовут Алексеев Антон Сергеевич, родился 27.11.1981 года в г. Дно Псковской области в семье врачей. Имею еще двоих младших братьев. Один будущий врач, другой учится в политехе. Я их очень люблю. Но главное место в моей жизни занимает моя жена Лида.

Хотя родился я в г. Дно, но все сознательное детство прожил в г. Порхове, куда отца перевели возглавлять местную ЦРБ. Порхов такой же маленький городок Псковской области.

По окончании средней школы я поступил в Калининградский Юридический Институт МВД России и соответственно переехал в Калининград. Вообще этот город много мне дал. Во многм изменил взгляды на жизнь и главное именно там я познакомился со своей будущей женой.

По окончании института я сменил несколько профессий, а если быть точнее, то профессий я не менял, а менял как говорят в органах сменил линию работы. Т.е. сначала был следователем, затем опером по налогам и наконец стал опером по наркотикам.

Таким образом работаю в Управлении Федеральной Службы России по контролю за оборотом наркотиков по Псковсой области. Зачем? Спросите вы. Отвечу нравится.

Как вы уже заметили (попав на этот сайт), я еще и занимаюсь краеведением. Это, скажим так, мое хобби. Опыт непрерывного опыта деятельности в интернете составляет уже не знаю и сколько. В настоящее время я имею определенные знания в области DHTML, CSS, PHP, Photoshop и т.д. Может, что еще знаю… Вот и решил приложить эти знания в данном русле!

Команда сайта составляет Я и моя жена Лидия. Все что мы делаем на этом сайте делается только по мотивам собственных интересов и увлечений. Никакой коммерческой выгоды сайт не приносит, доходы котрые мы получаем от рекламы еле еле покрывают расходы.

Мы всегда рады любому сотрудничеству с посетителями. Если Вам интересна тематика сайта, вы можете вступить в его команду и вести свой блог, добавлять свои фото, да и просто рассказывать всему миру о нашем родном городе Пскове!

Добавить комментарий