ЗАО «Интурист» приглашает Вас совершить путешествие в Псков.

Псков, один из древнейших городов России, расположен на северо-западе Российской Федерации. Это типичный русский город, который привлекает многочисленных туристов своими достопримечательностями.

Население Пскова — 207 000 человек. Город расположен на северо-западе России, является административным центром Псковской области, граничащей с Ленинградской, Новгородской, Тверской областями, с Эстонией, Латвией и Белоруссией.

Очень удобным для Пскова как туристического центра является его расположение на пересечении многих важнейших магистралей. Из Москвы (Ленинградский вокзал) и Петербурга (Варшавский или Витебский вокзалы) в Псков можно приехать на поезде.

«Интурист» (лицензия на туристическую деятельность В 351010 от 31.07.97 г.) с 1964 года занимается приемом российских и иностранных туристов в Пскове, успешно сотрудничая с многими туристическими фирмами. Сотрудники нашей фирмы имеют многолетний опыт работы, квалифицированные экскурсоводы и гиды-переводчики познакомят Вас с достопримечательностями Псковщины.

«Интурист» предлагает традиционные и специально разработанные программы туров на Псковщине, широкий спектр услуг как для групп, так и для индивидуальных туристов.

Мы подберем то, что нужно Вашим клиентам:

различные варианты размещения;

удобную систему питания;

транспортное обслуживание;

деловую и культурную программу;

бронирование железнодорожных билетов.

В зависимости от возможностей и пожеланий Ваших клиентов Вы можете выбрать доступный и интересный уровень обслуживания. Наша фирма аккредитована в консульстве Латвии, предлагаем Вам сотрудничество по организации туров в Латвию (отдых, экскурсии, открытие виз).

Имея многолетний опыт работы в туризме, большой поток туристов и прямые договора с гостиницами, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания туристов.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству по приему групп туристов и индивидуалов на Псковщине.

Добавить комментарий